Спасибо,но хотелось бы все точки смазки посмотреть,
Все понятно на5
Как снимается колодка проводов?
Сколько вольт подается на блокировку муфты ?
там стоит направляшка заднего окна пока её не снимешь- замок не вытащишь. Мастер рога и копыта.
Доступно 👍 доходчиво, по делу
Полезная информация доходчивая
Помогло при выборе ламп
На счёт клапана всё понятно. Обсосали эту тему уже достаточно. Проблема больше не в самом клапане а в том что через него масло попадает на ДАД сенсор , который стоит во-впускном коллекторе. И тут начинается очень интересная песня!!! Смесь полностью не соответствует нужной , мотор колбасит и в следствии того , что смесь совсем не соответствует расчётной , быстро разрушается катализатор , его куски летят в цилиндры и привет масложор и расточка блока! Вот на самом деле такая тема происходит.
Несомненно полезно знать. Одно плохо,нет информации о размерах сальников, подшипников.
Выскакивает левый шрус. Внутренний на лачетти
Я спрашивал как самому снять передний стабилизатор а не стойки или втулки
Привет . Как у вас дела
где общий вид расположения стартера на двигателе???
просто, понятно, хорошая информация. отлично!!!
где находится СТАРТЕР ?
скажите, а что СТАРТЕРА нет?
да хорошо обьяснили
Спасибо за объяснения по работе конденционера
где находится этот самый клапан????
Понял как снять
Бесплатное сео продвижение тг toppfbot
Инструкция не для Кашкай+2 !!!
TPMS SPN 521088 FMl 1
Все сказано доходчиво .На отлично !
добрый день уважаемые.кто-нибудь подскажите где собака порылась.двс 113лс.лето.по утрам на холодную движок еле-еле запускаетсяютрое.пердит.елм показывает пропуски на всех цилиндрах.после сброса ошибок работа двс восстанавливается.целый день все в порядке.тяга в норме.запускается нормально.как двс охладится опять еле запускается.авто полтора года.пробег 18т.км.свечи поменял .подскажите пжлста.
Последние комментарии
Спасибо,но хотелось бы все точки смазки посмотреть,
Все понятно на5
Как снимается колодка проводов?
Сколько вольт подается на блокировку муфты ?
там стоит направляшка заднего окна пока её не снимешь- замок не вытащишь. Мастер рога и копыта.
Доступно 👍 доходчиво, по делу
Полезная информация доходчивая
Помогло при выборе ламп
На счёт клапана всё понятно. Обсосали эту тему уже достаточно. Проблема больше не в самом клапане а в том что через него масло попадает на ДАД сенсор , который стоит во-впускном коллекторе. И тут начинается очень интересная песня!!! Смесь полностью не соответствует нужной , мотор колбасит и в следствии того , что смесь совсем не соответствует расчётной , быстро разрушается катализатор , его куски летят в цилиндры и привет масложор и расточка блока! Вот на самом деле такая тема происходит.
Несомненно полезно знать. Одно плохо,нет информации о размерах сальников, подшипников.
Выскакивает левый шрус. Внутренний на лачетти
Я спрашивал как самому снять передний стабилизатор а не стойки или втулки
Привет . Как у вас дела
где общий вид расположения стартера на двигателе???
просто, понятно, хорошая информация. отлично!!!
где находится СТАРТЕР ?
скажите, а что СТАРТЕРА нет?
да хорошо обьяснили
Спасибо за объяснения по работе конденционера
где находится этот самый клапан????
Понял как снять
Бесплатное сео продвижение тг toppfbot
Инструкция не для Кашкай+2 !!!
TPMS SPN 521088 FMl 1
Все сказано доходчиво .На отлично !
добрый день уважаемые.кто-нибудь подскажите где собака порылась.двс 113лс.лето.по утрам на холодную движок еле-еле запускаетсяютрое.пердит.елм показывает пропуски на всех цилиндрах.после сброса ошибок работа двс восстанавливается.целый день все в порядке.тяга в норме.запускается нормально.как двс охладится опять еле запускается.авто полтора года.пробег 18т.км.свечи поменял .подскажите пжлста.